Metin2
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

NECESITO A ALGIEN K ME AYUDE LO ARE GM EN MI SERVER

3 participantes

Ir abajo

NECESITO A ALGIEN K ME AYUDE LO ARE GM EN MI SERVER Empty NECESITO A ALGIEN K ME AYUDE LO ARE GM EN MI SERVER

Mensaje por chicha Lun Ago 23, 2010 8:51 pm

OLA TENGO UN PROBLEMA CON LA PAGINA WEB DE REJISTR RESULTA K FUNCIONA TODO PERO CUANDO LE DOY A REJISTRAR UN JUGADOR NO ME CREA LA CUENTA (EL XAMPP ESTA FUNCIONADO BIEN CON APACHE Y MYSQL FUNCIONADO )
GRACIAS POR ANTICIPADO
AL K ME SOLUCIONE EL PROBLEMA LO HARE GM EN MI SERVER

chicha

Mensajes : 11
Fecha de inscripción : 18/08/2010

Volver arriba Ir abajo

NECESITO A ALGIEN K ME AYUDE LO ARE GM EN MI SERVER Empty Re: NECESITO A ALGIEN K ME AYUDE LO ARE GM EN MI SERVER

Mensaje por cobraroja Lun Ago 23, 2010 9:15 pm

tienes k poner en config en la carpeta htdocs tu ip termianda en 100, si no es eso explicalo mejor y te ayudo
cobraroja
cobraroja

Mensajes : 209
Fecha de inscripción : 07/03/2010
Edad : 29
Localización : en mi casa

Volver arriba Ir abajo

NECESITO A ALGIEN K ME AYUDE LO ARE GM EN MI SERVER Empty Re: NECESITO A ALGIEN K ME AYUDE LO ARE GM EN MI SERVER

Mensaje por maiden Lun Ago 23, 2010 9:26 pm

yo te ayudo tampien

maiden

Mensajes : 33
Fecha de inscripción : 13/08/2010

Volver arriba Ir abajo

NECESITO A ALGIEN K ME AYUDE LO ARE GM EN MI SERVER Empty Re: NECESITO A ALGIEN K ME AYUDE LO ARE GM EN MI SERVER

Mensaje por chicha Lun Ago 23, 2010 9:27 pm

EL ARCHIVO CONFIG ESTA BIEN CONFIGURADO TODO ESTA PERFECTO PERO NO FUNCIONA LA PAGINA UNETE A MI SERVER Y LO VERAS TE DEJO DE K HAGAS CONTROL REMOTO

ID DE RED: METINCHICHA2
PASS: 12345

chicha

Mensajes : 11
Fecha de inscripción : 18/08/2010

Volver arriba Ir abajo

NECESITO A ALGIEN K ME AYUDE LO ARE GM EN MI SERVER Empty Re: NECESITO A ALGIEN K ME AYUDE LO ARE GM EN MI SERVER

Mensaje por Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.